Что за новый «прикол» в «ответах»? Один и тот же ответ под моим вопросом может появиться неск раз!

Ирина Профи (607), закрыт 4 года назад
Это реально в посл. время такое стало! Допустим: опубликовала я вопрос, под ним пользователь дал ответ и через неск минут от этого же пользователя приходит тот же самый ответ с тем же текстом! А потом и ещё раз! И так от многих пользователей! В итоге, у меня 3 одинаковых ответа от одного чела, 3-от другого... Это сами люди так прикалываются или модераторы? Или какой-то «сбой» в системе? У кого-то уже было подобное?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 4 года назад
Такой баг/лаг на "Ответах" встречается.
Если после обновления окна страницы с вопросом
дублирующиеся ответы всё ещё отображаются,
не стоит огорчаться, через некоторое время дублетность
ответов в вопросе сама исчезнет.
_________________________________

Можете по данному поводу написать разработчику
"Ответов Mail.ru", задав ему прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, СНИМАЙТЕ галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.

Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту,
я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1952648368
Остальные ответы
altlisek Искусственный Интеллект (234467) 4 года назад
Этой ошибке уже лет десять. Исправлять не собираются. Вероятно потому, что она появляется только на экране ответчика

)
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44582) 4 года назад
Увы, случается подобное. Возвращаюсь, чтобы отредактировать свой ответ, а текст ответа дважды написан.