Почему при росте населения сокращаются роддома и школы? (в России, не про Украину вопрос)

hhh hhh Гуру (4765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Ященко Гуру (2962) 4 года назад
Режим такой. Создан для уничтожения российского народа.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Это только в России такое, когда в сутки возводят по три церкви православной и при этом закрываются столько же школ и больниц.
санта house Ученик (197) 4 года назад
мама почему мы так плохо живём? не знаю сынок, путин велел терпеть
Дед Михед Профи (908) 4 года назад
Как ты можешь про какую-то Россию спрашивать, когда такие безобразия в Украине творятся? Какие роддома! Нет ничего краше для россиянина, как обсудить рост коммуналки в Киеве и уточнить когда же хохлам придет писдец!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
опять хохлы несут бред и от этого тащатся.
Xzch Xrznch Оракул (59575) 4 года назад
Помирает вообще то, нищает - потом помирает