вам бывает страшно от чувств?)).. которые например пробуждают транс-вокал, среди ночной тишины)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (130986) 4 года назад
Вокальный транс предпочитаю во время быстрой ходьбы, на берегу моря и каких-то скучных занятий, типа глажки, уборки.
А ночью... Больше deep подходит.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
да когда я в тревоге постоянно
Лолита Фёдорова Просветленный (33264) 3 года назад
Here I Am - Kaimo K, Cold Rush, Katty Heath
Unconditional Love (Original Mix) - Amurai feat. Melissa Loretta
Heartbeat (Album Version) - ATB with Amurai & Melissa Loretta
Hiding (Orbion's Emotional Mix) - Kenneth Thomas feat. Molly Bancroft
The Light (Original Mix) - A.R.D.I. & Leolani
Guardian (Original Mix 2014) - Paul van Dyk with Aly & Fila feat. Sue McLaren
Çaçan Beats - Mona Lisa (Amice Remix) [Beatings!] Отбивка