Мужчина разговорами доводит меня до истерик!

Надоели вы мне Просветленный (22147), закрыт 4 года назад
Я разговариваю с ним спокойно а он говорит как помело, в режиме монолога, повышает голос и начинает внушать что я ничтожество, что со мной общаться невозможно и прочее. Под конец диалога я чувствую себя ничтожеством и возникает яркая агрессия. Что делать?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438964) 4 года назад
лучше бы он молча доводил тебя до оргазма ))
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 4 года назад
Что мне делать?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438964) меняй партнёра, этот намеренно опускает тебе самооценку, потому, что другого способа тебя контролировать он не знает
МадамИскусственный Интеллект (131137) 4 года назад
Чудесный ответ!))
Остальные ответы
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Брось его. В чом проблема?
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 4 года назад
Мы долго не общаемся, потом он начинает писать мне
Человек Сосед Мыслитель (6498) Не отвечай
Мадам Искусственный Интеллект (131137) 4 года назад
Бежать от такого подальше...
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 4 года назад
Почему он такой?
Мадам Искусственный Интеллект (131137) Проблемы с психикой и интеллектом, отсутствие самореализации, слабохарактерность.
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Так он энерго вампир, ты для него донор это не кончиться пока не избавиться от него ты его пища))) он будет сосать твою энергию надо расставаться и не контактировать больше с ним)))
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 4 года назад
Он ещё сравнивает меня с другими не в мою пользу
A s m o Оракул (73963) Я те все объяснил, че не понятно, ты всегда будешь для него жертва он питается твоими страданиями)))
Ибрагим Рабинович Профи (513) 4 года назад
Марина, спокойно и мало говорят только Санитары в стационаре ...или уходите от своего, или смиритесь
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 4 года назад
Он просто даже не слушать что говорю только тарахтит может это болезнь?
tahir k Ученик (70) 4 года назад
Наверное ты с кем то переписывалась или изменяла а он это заметил. Мужчина просто так никогда не будет повышать голос