Собрал документы на участие в конкурсе на госслужбу я спросил что дальше мне сказали что позвонят потом так должно быт?

Mister Who Ученик (183), закрыт 4 года назад
Ничего не сказали по поводу как будет проходить конкурс.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
на конкурс им надо к примеру человек 10, наберут 100, твои шансы что позвонят
тебе 1 к 10, а если найдут лишь 5 долбоёбов, то твои шансы что пригласят равны 100%. Ну а если больше никого не найдут, то возьмут без конкурса
Остальные ответы
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) 4 года назад
Хорошо хоть так ответили. Мне после армии ценник назвали )
Mister WhoУченик (183) 4 года назад
Тоесть это отказ?
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202344) не факт . Подождите, посмотрите