перестал работать прибор топлива

Дмитрий Кабанов Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Камаз 2019 гола вахтовка заправился до полного бака и прибор топлива показывает на нуле и лампочка горит?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за помощь, покатался и всё заработало.
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8527) 5 лет назад
Сделай из деревянной рейки щуп
Лор ИановГуру (3379) 5 лет назад
А если в горловину заглянуть ?
Остальные ответы
Лор Ианов Гуру (3379) 5 лет назад
Я думаю, что когда уровень топлива снизится, потрясёт он начнёт работать. Если нет, будешь снимать и разбираться. Если лампочка горела и после заправки горит, может тебя не заправили.
NIK Искусственный Интеллект (102019) 5 лет назад
На новых камазах, как на иномарка, эти датчики с запозданием работают, запрвился и смотри на стрелку она очень медленно подымается, в течении нескольких минут, я первый раз бак переключил и клавишу тоже указателя на правый, а он пустой показывает как и до заправки, думал датчик в баке наелся, потом смотрю пошёл тихонько, на мерседеса так же работают