Зачем дали отопление, за окном +15 . 6 утра ?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202108), закрыт 4 года назад
Помню 10 лет назад я смеялся над фразой "глобальное потепление" теперь вот думаю, на улице плюс 15 время 6 утра, какого Х у меня батареи шпарят?!
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 4 года назад
Потому что когда ночью похолодает, дом выморозится и утром будет иней, а через несколько лет таких циклов заморозки-разморозки дом начнет разрушаться.
Остальные ответы
Антоша А Ученик (137) 4 года назад
чтобы очко не заморозил, вдруг че случится.

мы же все люди, переживаем за твое очко.
Gregorius Good Мастер (1222) 4 года назад
Ну вот и Глобальное Потепление в твой ass )
Маргарита Мастер (1160) 4 года назад
Укрой одеялом батареи. Температура в комнате понизится до комфортной. Это не шутка, я сама так делаю.