Какие вы знаете доказательства любви ?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Соколова Гуру (4679) 4 года назад
Теста на любовь еще не придумали, это невозможно, поскольку чувство иррациональное.
Но, опытным путем я поняла, если человек долго не признается в любви в отношениях - это плохой признак. Я делала так - неожиданно и резко спрашивала любит ли меня, чаще всего человек отвечал отрицательно, либо мялся. Это всё говорит об отсутствии любви.
Любящий партнер старается быстрее признаться, это факт.

Еще один признак, то есть доказательство любви - это когда Ваш партнер часто звонит Вам, напоминает о себе, всегда в хорошем, приподнятом настроении. Это говорит о его надежности и о том, что его тянет к Вам. Если партнер то пропадает, то появляется, когда ему удобно, то это не любовь.

Любящий партнер не будет жмотиться, а будет дарить Вам по настоящему хорошие подарки, водить в хорошие кафе/рестораны. Даже если у него мало денег, он всё равно будет стараться Вас удивить и порадовать, и не временно, а постоянно.

Очень яркий признак настоящей любви - Ваш партнер обязательно поддержит Вас, если Вы болеете и Вам плохо, не важно отравились Вы или простыли, он поедет к Вам больницу в случае чего, будет носить фрукты, лекарства. Если Вас неудачи преследуют, в тяжелых обстоятельствах он поддержит, а не скроется в неизвестном направлении.

Доказательством любви является понимание и забота даже в бытовых мелочах.

И еще любящий партнер никогда не будет ограничивать Вашу свободу, запрещать Вам встречаться с друзьями и знакомыми, говорить про них гадости. Безумной ревности и контролю нет места там, где есть любовь.

Партнер не будет понижать Вам самооценку, говорить, что Вы толстая, никому не нужная, и тем более рукоприкладствовать. Это не любовь.

Любящий партнер также не будет ставить работу и свои хобби выше Вас, вспоминая о Вас между делом.

То, что я описала, конечно, больше относится к мужчинам, хотя к женщинам тоже можно применить.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
И нужно!)
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
И еще этот ответ претендует, но он более философский

Египетский Оракул
Любовь это как вода для рыбы, но она не замечает ее .когда ее убирают человек начинает задыхаться ..То есть умирает.. Если ты жив значит тебя любят
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279282) 4 года назад
Дела
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Дела любви?
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (279282) Да, это не про секс, скорее про стакан воды и прочее
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Взаимное доверие
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Вы мне доверяете?
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) А вы уже меня любите ?!?
Dimka Мудрец (16103) 4 года назад
жертва собой ради другого человека есть доказательство существования любви и этим доказательством обладают многие родители по отношению к своим детям и люди друг к другу.
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
Я такую речь написал)

Но из за 1 ответа передумал)

Как понять что это любовь?)
-Готовность пожертвовать собой ради кого то там, как в ответе выше, но вы врятли это проверите)

Как по мне легко понять если человек тебя реально любит прям.
А если сомнение, то что то там есть, а что бы это узнать, нужен опыт и знания)

Крч с опытом придёт понимание, а хотите быстрей его почитайте психологию или ещё что то там)
Партнёр. Просветленный (47528) 4 года назад
Есть два взгляда на это.
1) "Дорогая! Я без ума от блеска снежинок в твоих густых волосах!"
и 2) " Дура! Одень шапку!"
Мне ближе второй.))
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Вот когда оба варианта прокатывают, тогда это настоящая любовь).
Партнёр. Просветленный (47528) Ага.. И менингит - как бонус.)))
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 4 года назад
"надень"
Партнёр. Просветленный (47528) Как приятно столкнуться с истиной женщиной.))) Обязательно найдет, что сказать в ответ.)))
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Взаимопонимание, взаимоуважение, компромиссность.... Я устану всё перечислять. :)
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Хотя бы одно название одной хотя бы главы из "Золотого теленка" ? Только быстро)
Кэт. Мыслитель (5340) Там нет названий глав. :)
Наталинда Искусственный Интеллект (386373) 4 года назад
Быть рядом в трудную минуту.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Только в трудную минуту? Да, жесть жестяная)
Deja vu Мудрец (15603) 4 года назад
САМООТРЕЧЕНИЕ! )))
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Это скорее издевательство любви)
Deja vu Мудрец (15603) Это истина!))))
S.O.S Оракул (66110) 4 года назад
доказать можно теорему....)
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Любовь- доказывается делами. а вы что подумали?
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Я подумал, что любовь не нуждается в доказательствах.
лала Мудрец (10908) не обольщайтесь вся жизнь состоит в доказательствах и деньгах..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Упс Любовь доказательств Не требует)))) Аксиома проверена Жизнью!!!
Ильяс Даутбаев Ученик (240) 4 года назад
Любовь есть Бог бесконечна и безмерна, безкорыстна, безвоздмездна. а все остальные чувства от дьявола конечны, корыстны ищущие выгоды. Религия учит людей отличать и применять на практике.
Tali Гуру (2949) 4 года назад
Смертный приговор себе подписать если того требуют обстоятельства.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Самопожертвование?
Tali Гуру (2949) Ну да. Можно и так назвать. Хотя и самопожертвованием стоит ничто иное, как эгоизм.