По зарплате (поделитесь мнением, опытом)

Xelga xelgs Ученик (176), закрыт 4 года назад
Добрый день! Интересует такой вопрос, может кто сталкивался.
Предлагают работу, пассивные продажи, запрлата как оклад +%.
Оклад - 15000 руб, % - 3% от плана.
План идет 100000 руб. Если ты набераешь 100 тыс, ты проучаешь толькл оклад.
Если ты набрал 150 тыс, то ты получаешь оклад 15 тыс и процент от 50 тыс (процент от той суммы на сколько превышен план).
Уточнив, что очень редко получается набрать больше 200 тыс.
Подскажите, это нормально такое начисление зп, что не трогается план, что процент от него ни какой не идёт?
Дополнен 4 года назад
Это реклама
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Это нормально. А чем торговать надо? Что за товар-то?
Xelga xelgsУченик (176) 4 года назад
Рекламное агенство
ВАС Мудрец (16709) Ну если делать план под 200тыс, то еще пойдет. А если 100, то мало денег
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 4 года назад
вполне нормально. оклад тоже не за "красивые глаза" дается, а за выполнение определенного объема работы. 15 тыс. вам за выполнение плана платят, хотите больше - работайте лучше. устраивают вас 15 тыс., значит сделали план и "спите спокойно".