Трудно ли женщине любить артиста с амплуа любовник?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
полюбить, проще простого, а вот удержаться рядом с ним, - это уже значительно сложнее
Остальные ответы
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Нет. Если он своё амплуа на сцене оставляет. :)
Наталинда Искусственный Интеллект (386373) 4 года назад
Знаете, сколько именно у таких поклонниц... и всех их любят и даже детей от них хотят.
А своей трудно, особенно если она не актриса.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Любят пока хотят и не стали (не спали)), а вот если станут женой, то будут хотеть совсем другого и требования уже ужесточаться)
Наталинда Искусственный Интеллект (386373) Откуда Вы всё это знаете про женщин?)
Серж Князев Искусственный Интеллект (430180) 4 года назад
Смотрел сюжет из жизни порнозвезд.
Так там тоже есть любовь.
Молодой человек встречает свою любимую после съёмок с бутылкой воды, так как она теряет много жидкости на работе!
Любовь сильнее предрассудков!!!
Джон Дед Искусственный Интеллект (575587) 4 года назад
смотря что она преследует в своей бесталковке
А Н Ученик (202) 4 года назад
Если женщина самодостаточно, то нет. Если ищет тихой гавани, то трудно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
В той Среде Нет Любви, разочаруется Дефчонка... или Заматереет))))
Высокий Оракул (68485) 4 года назад
Редкой удастся и это наверное будет не любовь, а скорее ноша!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 4 года назад
Я бы не хотела себе такого счастья. У нас в соседях жил такой артист. Но жена была очень терпелива к нему. Так и жили вместе.
Iohann Feugel Ученик (147) 4 года назад
Зависит от жанра! Если любовник в комедии- это одно, в детективе- другое, в порно- третье..
Фолиаль Мыслитель (6932) 4 года назад
Все зависит от человека. Нет особого значения, кем он работает.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Легко, если она мазохистка. Обычно к амплуа плюсуется реал.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
в этом деле любовь совсем не обязательна, как говорится переспать это не повод для знакомства..
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Уравнение с двумя и более, неизвестными. Должно быть доверие и любовь с обеих сторон. Одно слагаемое отсутствует и усё, будет не то, что трудно, а невозможно. Заворотнюк и Жигунов, доигрались.
LUKA Просветленный (46586) 4 года назад
вобще артиста/ку любить трудно
приходится демонстрировать что-то в жизни
кроме внешности и игры
...) режиссёрское.
Само умение изображать
примерно как умение хорошо говорить
уже не достаточно замолчать...
необходимо уже писать стихи )))
и потом с возрастом такое амплуа
чередуют объективно с другими амплуа
а характер остаётся капризным
поэтому чтобы продолжать
любить такого человека желательно
обладать идеализмом и одновременно
быть не поверхностным человеком ,
обладать терпением и одновременно
быть лёгким в общении...
и тому подобной парадоксальностью ).
https://youtu.be/Fk0HXT_f7qM
Enigma - Gravity Of Love
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Есть у кого ...
Источник: Учиться! ..
Фархат Халиков Просветленный (20266) 4 года назад
Надеюсь, что она об этом не только знает, но и понимает..