Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Человек всю жизнь пишет свой автопортрет, пока смерть не выбьет кисть из его рук...

ansola Мыслитель (7129), закрыт 3 недели назад
- Репутация - это автопортрет, где каждый мазок - это поступок или действие, добавляющее оттенок или черту на то лицо, которое видит Бог и окружающе люди. Нравится ли Вам произведение всей Вашей жизни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Просветленный (49988) 3 недели назад
Комментарий удален
Невидаль Обыкновенная Просветленный (49988) В 5 я ещё цветными карандашами на обоях калякала :-)) Долго запрягаем, быстро едем!
Пинкот Просветленный (37758) 3 недели назад
Комментарий удален
Не пришивайте, пожалуйста, к пи-де рукав, Уайльд, вообще не о том. Он (Уайльд) всего лишь сказал, что нельзя на голову плешивого надевать красивый парик и на лицо прокажённого красивую маску, и убедить его в том, что он ничем не болен; чтобы тот не совратил многих.
Сэр Данило Гуру (2607) 3 недели назад
Комментарий удален
Сэр Данило Гуру (2607) Я когда-то исследовал эту тему и пришел к выводу, что репутация тесно связана с ИМЕНЕМ личности. По этой причине в Библии уделяется большое внимание имени Бога и людей. Связь между репутацией и именем можно легко установить по тому, какие воспоминания и ассоциации оно вызывает. Например имя Иуда - предательство Фома - обычно добавляют, неверующий :)) У Бога даже есть книга, в которой Он записывает имена верных служителей. Мал 3:16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: „внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его". Уже сегодня можно многое сделать, чтоб быть вписанным в эту книгу, но при нашей жизни запись ведется "карандашом" :)) Исх 32:33 Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною, изглажу из книги Моей.
Юпи Ура Просветленный (34175) 3 недели назад
Комментарий удален
Юпи Ура Просветленный (34175) Человек = душа + тело. Душа = человек - тело. Душа может существовать без физического тела. Физическое тело без души - труп. Душа - энергетическая, тонкоматериальная сущность человека. Очень отдаленная аналогия души - информация, находящаяся на жестком диске компьютера. Эту информацию можно назвать "душой" компьютера.
Инга Риза Мыслитель (6616) 3 недели назад
Комментарий удален
Инга Риза Мыслитель (6616) Да... выбор...
777 777 Ученик (135) 3 недели назад
Комментарий удален
777 777 Ученик (135) Я тоже рад что вы рады что я рад
Комментарий удален
Никола Тесла Гуру (4017) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Никола Тесла Гуру (4017) ДНК априори не должен быть стабильным. Иначе мы бы до сих пор по деревьям лазили
The Creator Imagination Ученик (1) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
The Creator Imagination Ученик (1) Мне не так много лет, но я много дерьма пережил. И думаю, что дальше только хуже. Вот и все. Я устал жить. Мне надоели проблемы. И психические тоже. Все это из детства идёт.
Главдиректор Знаток (441) 3 недели назад
Комментарий удален
Главдиректор Знаток (441) это слово -не термин.. где оно тут есть?
Green Box Просветленный (25162) 3 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Green Box Просветленный (25162) "Да будет совершенен божий человек"....Нет никакого совершенства. Так как нет и никогда не будет идеала. Идеал - утопия, так как все сугубо индивидуально и скб*ективно. Нет никакой конечной цели. Все цели - суть длинной цепи процессов. Любая "цель" перетекает в следующую. Процесс длится жизнь. Кому не хватает жизни, затягиваем на несколько жизней. А бог - есть смерть. Это элементарно понять. Просто надо хоть немного задуматься.
Похожие вопросы
Также спрашивают