Стройка и ремонт

Я придумала! Я буду писать как меня унижают одноклассники сюда, как в личный дневник.

Это очень глупо, но я хочу это делать, кстати я писала уже как я упала на лестнице и мне харкнул в волосы мой одноклассник можете почитать.
Вчера я не обращала внимания на своего одноклассника, но он САМ первый начал лезть, обзывал, ещё что то делал, на последнем уроке физ-ры я была освобождена, а он не готов. Он меня обзывал, я его обызвала и он сказал: "как эпелепсик дергаешься" я сказала что правильно «эпелептик» он конечно начал меня обзывать что я тупая, потом с моей подругой доказали ему, короче тупость какая то, соль не в этом. Суть в том, что когда мы вышли после уроков со школы он поджидал нас со своим дружком, а они знаете, АУЕшники и я дурочка пошла (со моей подругой) не в сторону дома, а наоборот. И мы остановились они хотели “искупать нас в луже” там шла наша одноклассница, мы просили её помочь шутя конечно, она им говорила типа не трогайте и в итоге ушла. Потом проходила ещё наша одноклассница и мы тоже смеялись и говорили Лиза, помоги нам. Она спросила что случилось мы рассказали ей, просто не из-за чего хотят с нами что то сделать. Она стояла, а они говорили уйти ей, в итоге этот дибил ПЛЮНУЛ мн в лицо, так, что это отлетело на волосы и на лоб) это было очень неприятно, уже второй раз... Потом он ушёл провожать своего дружка. И эта девочка Лиза побежала орать где были мои одноклассники :«РЕБЯТ, У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ САЛФЕТКА, ПОБУДЕЙ КАТЕ В ЛИЦО ХАРКНУЛ» Это пипец... Потом подошёл одни мальчик, тоже с нашего класса и вообще, он нормальный, такой любимчик учителей. Я его никак не обзывала, не лезла, только я знаю что я его раздражаю, бешу. И он такой говорит :«Побудей? Красавчик!» и после этих слов как думаете что мне сделал? ПЛЮНУЛ В ЛИЦО! Я просто чувствую себя грушей для битья, но в данном случае для харчков... Все ушли, отсталась моя подруга. Мы стояли и думали как рассказать маме все, почему у меня слюни на лице и волосах и пока стояли думали пришёл этот Побудей и говорит: «че ты там стоишь? Ебало целое? Целое. В следующий раз обзываться будешь ебало сломаю» (кстати, елси я его могла назвать дебилом или придурком, то он назвал меня проституткой, шлюхой, шалавой и т. д.) в итоге моя подруга проводила меня до квартиры дала мне бумажку я вытерла слюни и пошла домой. Вот такая история)

Пиши, меня это возбуждает

Кто эту хрень прочитал? О чем очередной плач девицы?

Зачем делиться этой информацией в таком объёме?
Объясни родителям, учителям, либо переведись в другую школу, можно было написать все это более сжато, кратко описав проблему.

эпилептик правельна

А что мешает заяву накать и будут жти ауешники и из родители в спец школе учится для даунов