Бузова купила себе квартиру 200 квадратов за 120 миллионов рублей. Откуда деньги? Банк ограбила?

ВВС Мудрец (16800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
Бузова купила себе квартиру 200 квадратов за 120 миллионов рублей? ))) Бузовой... КУПИЛИ.... квартиру 200 квадратов за 120 миллионов рублей... А ВОТ ЗАЧЕМ-ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО....))))
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
насосала
ВВСМудрец (16800) 4 года назад
Я тоже так подумал.
А вдруг нет?
Влада Соколова Просветленный (23704) 4 года назад
не все тупые как ты и могут много зарабатывать только варуя
ВВСМудрец (16800) 4 года назад
Варуя?
Это как?
имя фамилияПросветленный (21082) 4 года назад
вАруя... пишется через О... )) проверочное слово... вОр...))))) ...КТО ТАКАЯ БУЗОВА???
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Нужно уметь откладывать - у меня сестра с пенсии накопила 3,5 ляма на квартиру в Питере - с котлована построила. Пока актер Леша Нилов гонарары пропивал с другими алкашами, его бывшая жена на аллименты от него с "Улиц разбитых фонарей" купила квартиру в Москве. А Бузова дурочка лишь на экране, а в реале она рубль посто так не даст. Банально не транжирьте деньги, и достаток придет.
ВВСМудрец (16800) 4 года назад
Я понимаю за 5 или 10 миллионов.
Но она купила за 120 миллионов.
Откуда бабки?
У нее в инстаграме подписчиков более 15 млн. Этого более чем достаточно, чтобы только на одной рекламе зарабатывать несколько миллионов в месяц.
имя фамилияПросветленный (21082) 4 года назад
у меня пенсия 8500 р. А какая пенсия у ВАШЕЙ СЕСТРЫ? :)
Порыв_ветра _ Оракул (66719) Ну, какая может быть пенсия у врача? Не большая. Но она ее всю откладывала, а жила на зарплату. Моя военная пенсия 15 030 руб в этом месяце, до этого была 14 127 руб. И тоже с нее 5 тыс руб в месяц откладывал - вкладывал в акции, дивиденды реинвестировал. Сейчас там 170 тыс руб в акциях и чуть в деньгах на вкладах. Мой бюджет будет 15 030 руб военной пенсии плюс 1 580 руб за гражданскую инвалидность плюс дивиденды ~ 20 тыс руб в год. Планирую вложения в акции довести до 500 000 руб. А это дивов 50 тыс руб в год или 5 тыс руб в месяц. Всего будет получаться 23 тыс руб в месяц одному мне - это мне должно хватить на жизнь. А будет оставаться - я реинвестирую снова в акции. Не надо теряться - все в наших руках. .
стас малухин Знаток (351) 4 года назад
Заработала
имя фамилияПросветленный (21082) 4 года назад
жопой голой? ;)...у неё - самая красивая жопа в России...)))))))))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (172315) 4 года назад
Вероятно это... доходы.
От "непроизводственной деятельности".
Есть такой вид бизнеса.
Оказание девушкой "услуг в эскортном сопровождении".
Об этом... хорошо писал Ф. Энгельс.
В своей работе "О происхождении семьи частной собственности и государства".
λ Искусственный Интеллект (225329) 4 года назад
на телепроектах хорошо платят,
и при разводе Тарасов не хило ей отсегнул.
нах считать чужие деньги и метры?
успешная баба. что плохого?
Александр Хейнонен Оракул (72431) 4 года назад
Что деньги? Идол наш обманный,
Берущий души в цепкий плен.
Что кажется небесной манной,
На самом деле - пыль и тлен.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 4 года назад
вестимо - ипотеку взяла.
Как помрёт - квартира обратно банку достанется.
4е4пе 4кпкупук Профи (955) 4 года назад
Ходят слухи что она душу дьяволу продала