Завидовал ли кто-нибудь когда администратором в БЦ работала? Посмотрите карту плиз.. и отношение куратора женщины ко мне?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
которая за администраторов отвечает ) ее имя Елена
Мое имя Анастасия, 10.07.1986...
Работала, ушла из за сквозняков... но вот интересно шло ли что нибудь от людей там...
Спасибо
Дополнен 4 года назад
Ушла, теперь грустно и плохо (
Было окружение большое....
Но обстоятельства вынудили уйти....
Лучший ответ
Наталия Коваленко Гуру (4510) 4 года назад
Нравится всем в принципе не возможно, поэтому будьте собой вы все сможете сделать
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
По картам вопрос, а не просто ради ответа)
А я не Брюс всемогущий чтоб все мочь)
эта.. тоже по " картам"...или как? (((...https://otvet.mail.ru/question/216824603
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
У тебя есть недоброжелатели, поэтому надо действовать не стандартно, решительно и незамедлительно
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Я уже не работаю там) спросила были ли завистники и отношение куратора ко мне женщины... вот и всё)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
И хотелось бы узнать конечно не зря ли ушла оттуда я.... большая нагрузка по посетителям была, а основная причина ухода - жуткие сквозняки....
** ** Знаток (282) 4 года назад
Завидовали
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Интересно... а кто?))
И координатор вышестоящая завидовала ли?)