Что делать, если не прошел FLEX

D-triss Знаток (373), закрыт 4 года назад
Не прошел во 2-й тур из-за глупой ошибки. Теперь не пускают по 2-й. Я имею потенциал, очень такой... Английский знаю, адаптация в новом окружении - не проблема. Умею быстро находить общий язык с людьми, но блин. Что делать? Это был мой последний шанс, больше такой возможности не предоставится: (
Дополнен 4 года назад
(Я В 10-М КЛАССЕ, ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ГОД СДАЧИ FLEX'a)
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Василий Профи (733) 4 года назад
Так прийди через год ничего страшного это мелочь
• •ł•Grømõēd•ł• • • Знаток (256) 4 года назад
Научись флексить, посмотри обзоры на Ютубе. НИГАС ЭФИО БЛЕКС АЙ ПЛЕФИО
Валерий Жмышенко Ученик (163) 4 года назад
Приехать в Брянск в клуб уроков флекса
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
В жизни так бывает. Эта омэрика тебя не достойна
+ какой особый смысл на год в эту Америку ехать? У наших СНГшных школ соглашений с америкосами, то нету и как они потом будут этот год засчитывать неизвестно, а у тебя ещё экзамены на носу, а в Америке тебя им готовить не будут
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
есть платыне программы, платите да езжайте, флекс для вас закрыт, посему ужет нет смысла рвать волосы на попе
Евгений Знаток (256) 4 года назад
Проблемы с FLEXом? Обращайся к нему