При собеседование в Столото требуют снилс ИНН паспорт для анкеты законно ли?

) Профи (726), закрыт 4 года назад
При собеседование в киоск Столото требуют снилс ИНН паспорт для анкеты законно ли? Девушка сказала для проверки службы безопасности! зачем им эта информация со всех соискателей? Прям всех так и будут проверять, бред.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 4 года назад
СБ проверяет не всех подряд, а только тех, кого уже берут на работу. Если Вас готовы взять на работу, то смело оставляйте и сдавай на проверку, по другому, видимо, в этот киоск все равно не устроитесь. А если- «ну Вы оставьте, мы проверим и перезвоним, если готовы будем Вас взять на работу», то Ваши опасения вполне понятны- ладно паспортные данные, их просят практически во всех анкетах соискателя ещё на этапе собеседования, а вот Снилс и инн так уж точно только при устройстве на работу.
)Профи (726) 4 года назад
Не пойду
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
это не бред это жизнь. вы в сбер ещё не пробовали устраиваться
)Профи (726) 4 года назад
Стоит идти?
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) это сугубо ваше решение - хотите идите а хотите не идите. Может кто там из знакомых работал спросите его как там работается
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Ваша обязанность предоставить эти документы в момент заключения трудового договора.
На собеседовании или на других этапах у Вас еще нет никаких отношений с этой организацией, поэтому Ваше право не предоставлять эти документы, в особо конченных случаях можно представить копии, предоставлять на этом этапе оригиналы Вы не обязаны.