Помогите советом что подарить ребенку

Инна Фролова Знаток (302), закрыт 4 года назад
Позвали на кретины племянницы мужа, не знаем что принято дарить. Идем как гости просто, не крестные. Думали подарок памятный подарить или лучше деньги?
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
Крестильная рубашка
Можно ли на Крестины ребенка дарить деньги?
Если, решая, что подарить на Крещение девочки, вы боитесь не угодить с презентом, то можно преподнести конвертик с деньгами. Любая сумма пригодится родителям малышки, и они точно найдут ей верное применение. Крестным и родственникам разрешается оказывать финансовую помощь в организации празднования Крестин. По традиции, кум вносит пожертвование за обряд Крещения, а также в качестве подарка может оплатить фото- и видеосъемку в храме.
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
наверное крестик на цепочке, золото или серебро
Алина Марьина Знаток (365) 4 года назад
Если хотите что-то памятное купить, можно выбрать набор детского столового серебра, булавочку или серебряную ложечку. На kreshchenie.ru много вариантов именно традиционных подарков. Если идете на крестины девочки, можно подарить сережки. Еще можно дарить одежду, постельное белье с именно вышивкой. Смотря еще какой бюджет на подарок.
456 g Ученик (102) 4 года назад
лучше памятный подарок мы для своего племянника приобретали на портале https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai серебрянный кулончик с грваировкой