Кто видит посмотрите пожалуйста! В Новогоднюю ночь будем вместе? И что нас ждет в 2020 году, вместе?

МирВсем Ученик (115), закрыт 4 года назад
Я (03.02.1972)
Он (13.06.1970)
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23256) 4 года назад
Якорь, значит без изменений, нет движения вопрос новогодней ночи. И про общение ваше в следущем году-птицы, возможно он улетит. Будете с другим в паре
Весенняя)Мудрец (16458) 4 года назад
Плиз
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 год назад
А можете посмотреть начнутся у меня в этом году изменения в личной жизни? Сергей 13.02.87
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Нет, в Новогоднюю ночь, будете с кем то другим. Возможно младше Вас.
МирВсемУченик (115) 4 года назад
А он с кем будет?
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216845696 посмотрите пожалуйста
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
С другой женщиной его вижу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Зря переживаете, не вижу препятствий тому, что вы в Новогоднюю ночь будете вместе, а вот совместного проживания не выпадает.
МирВсемУченик (115) 4 года назад
Спасибо)
Весенняя)Мудрец (16458) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16458) Плиз
Адепт Мысли Мыслитель (7320) 4 года назад
От вас веет счастьем, от него веет холодом. Образы мелькают не очень приятные, не буду озвучивать.
Malinka VУченик (209) 4 года назад
ответьте пожалуйста на вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/216907511
МирВсемУченик (115) 4 года назад
А что значит веет холодом, это смерть?
Весенняя)Мудрец (16458) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16458) Плиз
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Вместе не будите, ждет расставание.
Боевая печенькаПросветленный (27457) 4 года назад
пишется будЕте
Боевая печенька Просветленный (27457) 4 года назад
фото не видно, я не знаю
. .Ученик (127) 4 года назад
Напишите пожалуйста вашу почту или где можно с вами списаться?
Боевая печенька Просветленный (27457) в инстаграме аккаунт, смотрю 100 рублей фото
Софья Оракул (51085) 4 года назад
у девушки большой потенциал, а парень по энергетике на ладан дышит
в новогоднюю ночь - вас будет разводить друг от друга, однако все шансы, что встретите вместе
а дальше зависит от силы ангелов этой девушки