1)Какие факторы определяют образ жизни человека 2) какой, на ваш взгляд должна быть культура бытовых отношений
Под культурой бытовых отношений традиционно понимают правила и нормы поведения людей в непроизводственной материальной и социальной сферах жизни. Можно выделить ряд составляющих: культура питания; культура обустройства и организации жилого помещения; культура ведения домашнего хозяйства; культура организации личного (семейного) досуга. ..Умеренность в еде и разнообразие пищи, сбалансированный рацион, экономический расчет в покупке продуктов питания и соблюдение режима питания. К числу самых сложных и трудоемких видов деятельности человека относится домашняя работа
...образ жизни человека...
...определяет ОДИН разъединственный фактор: колиКчество тугриков в вашем лопатнике.
Ежели их количество стремиться в область отрицательных чисел, о каком образе жизни можно говорить?