Если пользователя заблокировали на Ответах. майл. ру, то почта его существует? Можно писать, или и она удалена?

sasha soul Гуру (3776), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309164) 4 года назад
Если пользователя Ответов блокируют на проекте Ответы, то его блокируют на проекте Ответы, а не где-то еще. И то, блокируют только возможность что-то добавлять (вопрос или ответ), просто читать разрешено при бане.
Почта (и другие родственные проекта Майла, такие как МойМир, Игры, Облако или какой-нибудь "Почта для бизнеса") остаются нетронутыми.
Кроме того, у участника проекта Ответы почты может не быть вообще (если он зарегистриаровался через социальную сеть).
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312451) 4 года назад
Блокируют только на Ответах. На почту не влияет.