Векторы a, b и с некомпланарны. найдите все такие пары чисел x и y при которых векторы m(это вектор) =xa-4

orazay.mesaurov@mail.ru Профи (603), закрыт 4 года назад
Векторы a, b и с некомпланарны. найдите все такие пары чисел x и y при которых векторы m(это вектор) =xa-4и+c и n(это вектор) =3a+2b+yc коллинеарн. Для всех таких пар найдите отношение длин векторов m и n
На голосовании 8 лет назад