Я с Украины, и мне нужна девушка по вызову, но я не знаю как её найти..
На вокзале дамы от 40 лет которые не интересуют, мне бы хорошенькую красивую, на сайтах не могу найти.. Набераю номера что указаны в анкетах номера то не доступны то не в зоне действия.
Симку местную поставь, и звони - актуальные номера можешь найти на соответствующих сайтах где индивидуалки этого города, или узнай у местных таксистов, у портье в гостиницах, у барменов.
Берёшь в гостиннице номер "люкс" и они сами будут тебе звонить. У меня так было в Луганске, хотя я не знал этого. Потом мне сказали, почему всю ночь звонили? А может на Рецепшене им скидывали номер?
Где и как найти эти самых по вызову??