Бьютилэнд

Чем вылечить аллергию на подгузники?

Неделю назад купила новую ТМ подгузников и вроде все хорошо первые дни было, а потом стала менять и ужаснулась, вся попа в красных пятнах, между ножками сыпь и краснота. Подгузники перестала надевать эти. Бепантен мажу, не помогает. Что еще?

Комфодерм К нам в таком случае помог очень сильно. Воспаление сразу же прошло, а вся краснота за пару дней применения сошла. Мазала один раз в день. Можно с 4 месяцев детям.

Есть такой крем под подгузник называется ПЕНАТЕН (не бепантен). Очень хороший. Он отталкивает влагу. Он с цинком, подсушивает, еще деситин, он похож. Хорошо в травках посидеть. Ромашка, череда.

вернуться на старые, использовать-детский крем

Нужно понять от чего она появляется. Может вам поможет эта статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Смени подгузники