Чем гвозди тип 300 отличаются от тип 304?

Андрей Ученик (51), закрыт 4 года назад
Чем гвозди тип 300 отличаются от тип 304? можно ли использовать 304 вместо 300?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Нержавеющая сталь марки SUS 304 низкоуглеродная, влаго- и кислостойкая
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
качеством
-Мудрец (19662) 4 года назад
Так все гвозди отличаются "качеством". И каждое качество нужно в определенных работах.
Например, при сборке деревянной тары не нужны закаленные гвозди. А вот для заколачивания конструкций, нужных в сырых местах или из дубильных пород дерева - тут нужны нержавеющие гвозди.
Поэтому категория качества очень размытая. Для каждых нужд свои гвозди.
- Мудрец (19662) 4 года назад
тип 300 это обычные закаленные гвозди.
А вот тип 304 не встречал.
Возможно это гвозди из нержавеющей стали aisi 304l.