Накальные и анодно-накальные трансформаторы. Ламповый звук.

А. В. Знаток (318), закрыт 4 года назад
Посоветуйте где купить накальные и анодно-накальные трансформаторы, отечественного производства. С разделанной первичкой, для двухтактного УНЧ. Кроме Митинского радиорынка ещё есть барахолки?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310129) 4 года назад
Зачем тебе обязательно искать на помойке старый транс? Купи несколько новых, отдельно накальных и повышающих. Объединишь как хочешь.
Остальные ответы
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9930) 4 года назад
Купить на авито старосоветский телевизор или радиолу или организовать рейд по помойкам.