Лайма Вайкуле - латвийская примадонна, императрица или королева?

Isok Гений (70260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668277) 4 года назад
Ресторанная певичка, подмахнувшая Паулсу и насосавшая себе карьеру
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 4 года назад
Мне она всегда казалась обычной певицей, ничего особенного.
ЛК Оракул (88700) 4 года назад
Западная пресса-Русская Мадонна
Isok Гений (70260) 4 года назад
да, но... она же типичная латвийская еврейка...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Наверное, прима эстрады, на титулы у нас любительницы замахиваться....
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Ну да, особенно в таком виде...)))
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Нахалка, плюющая на Россию. И подруга наших "звезд" у нее в стране гостящих. Вульгарите и бескультурье.