Задача по экологии.

Владислав Михайлов Профи (879), на голосовании 4 года назад
Ребята, помогите пожалуйста с решением.

Определите количество расходуемого О2 и воздуха при сжигании 620 т газовой смеси (метан – 60 %, пропан – 15 %, бутан – 15 %, СО2 – 10 %). Какая площадь древостоев бука необходима для производства такого количества кислорода за 5 лет, если химический состав древесины следующий, %: С – 50,4, Н – 6,2, О – 42,3, ее плотность равна 680 кг/м3, а текущий годовой прирост древостоев – 3,6 м3/га?
Голосование за лучший ответ
алекс ассассин Ученик (236) 4 года назад
ты понимаешь что, серу с водородом, древесину.... и зачем это те?? Ничего не понимаю...
Евгений The Great Мыслитель (5213) 4 года назад
Состав газовой смеси в каких процентах: массовых, мольных или объемных?
Андрей Арсеналов Ученик (210) 4 года назад
Шадуф — это рычаговая система журавля, с помощью которой добывалась вода, которая использовалась египтянами для орошения земли.