Есть две таблицы. из таблицы _TKIODLI нужно в таблицу _KL_KL добавить поле IZD. Кто может подсказать, что делаю не так? Просто в самой таблице нет значения 12.0, не понимаю от куда он берет это
12 - это то что возвращает твой SELECT COUNT, а имени у него нет потому что ты его ему не дал, а так по факту я у тебя вообще не вижу никакого поля, который бы связывало обе таблицы
Кто может подсказать, что делаю не так?
Просто в самой таблице нет значения 12.0, не понимаю от куда он берет это