Помогите решить ребус

Akella Знаток (332), на голосовании 4 года назад
Помогите решить ребус
Голосование за лучший ответ
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
вода ?
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
куб/клык- куклы. 5 (отлично шк.) /собака- особа ?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
В левой части: ВОДА.
В правой части: тризубец... четыре континента... и застой в мозгу Извини. Что смог.
Евгений The GreatМыслитель (5213) 4 года назад
а ты что, ребус на части делишь?))
в левой части, в правой части, в верхней части, в нижней части...
три зуба, четыре континента, пять рысей, шесть лысин...
Евгений The Great Мыслитель (5213) 4 года назад
Какая-то фраза, в которой последнее слово - "рыло" (2 первые буквы от "рысь" + 2 первые буквы от "лоб").
Андрей Арсеналов Ученик (210) 4 года назад
Шадуф — это рычаговая система журавля, с помощью которой добывалась вода, которая использовалась египтянами для орошения земли.