ты кто такой?

Сергей Викулов Ученик (107), закрыт 4 года назад
ты кто вообще такой скажи пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26151) 4 года назад
Я… ну что тебе рассказать-то?) Я – Ольга, обычный teen (подросток) 17-ти лет, а в декабре уже 18 :) я – абитуриент поступаю в ВУЗ второй раз… ищу работу в целом ничего не делаю, как говорит мой репетитор английского языка, потому что он очень зол на меня зато, что я не поступила в первый раз XD и теперь заваливает меня домашкой… ибо „мне нефиг делать!… “ А когда сегодня я попыталась намекнуть, что так дела не делаются и не надо насuловать меня домашкой он разозлился ещё больше и задал ещё больше домашки… я никогда его таким не видела))… ну блин он теперь занимается по ночам, невысыпается, а потом срывается на меня… потому что кому-то приспичило спикать в час ночи блин :), он даже хотел уйти от репетиторских дел, но сегодня мне сказал, что «увольнение» отменяется, он просто перекочевал в ночную смену, а меня продолжит мучить днём, потому что извините меня конечно, но я не готова заниматься по ночам :D …
Клинт ИствудОракул (78010) 4 года назад
"Ответы Мейл. ру" готовятся отмечать твой День рождения ))
Лёля ^_^ Просветленный (26151) Да? :D
Сергей ВикуловУченик (107) 4 года назад
во, хоть кто-то ответил нормально интересно)
Лёля ^_^ Просветленный (26151) А ты – кто? :D
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
давай, до свидания!
Сергей ВикуловУченик (107) 4 года назад
нее я не про это мда ты кнш
クマのプーさん Мудрец (12031) а мне нравицца! https://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk
Денис Андреев Знаток (454) 4 года назад
я лох
og locГуру (3046) 4 года назад
Денисы они все такие
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Я часть той силы, что вечно желает добра и вечно творит зло.
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
землянин из пути молочного