Где можно купить такой свитшот?

Nik Var Ученик (168), на голосовании 4 года назад
Захотел себе купить такой свитшот, но в официальном магазине vk shop они закончились. Есть ли ещё интернет-магазины, где можно приобрести такой и желательно оригинальный? Может есть объявления о продаже?
Голосование за лучший ответ
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Ты где это изображение нарыл? Вообще то есть сервис такой нанесение индивидуальных принтов у нас есть такая услуга в городе. Берёшь однотонный свитшот и заказываешь такой принт
Nik VarУченик (168) 4 года назад
А можете ссылку кинуть на надёжный сайт по созданию принтов?
да господи, загугли, первые 5 ссылок будут надежными)
Loitel Гуру (4547) 4 года назад
Можно свой рисунок создать
Nik VarУченик (168) 4 года назад
А можете ссылку кинуть на надёжный сайт по созданию принтов?
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
там и спроси, где закончились, хотя бы название и откуда
General.Touch Знаток (406) 4 года назад
vk shop vk.com/shop. Оригинал от Вконтакте за 2500
Татьяна Ларина Ученик (129) 4 года назад
Прекрасный выбор свитшотов, а также толстовок и кофт в интернет-магазине
https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/svitshoty
https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/tolstovki
Ценовая политика интернет-магазина рассчитана на любого покупателя и при этом качество одежды на высоком уровне.
Мне нравится, что в интернет-магазине совершенно бесплатная доставка и перед покупкой у вас будет возможность примерить заказанный товар. Если качество не устраивает, вернете товар в магазин. Доставка обычно занимает несколько дней.