Сон: Знакомый мужчина выносит меня из горящего дома и огня на руках, к чему такой сон?)

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 4 года назад
Спасибо)
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Скандал какой то будет, знакомый вам поможет или человек на него похожий
Остальные ответы
Лара Оракул (52570) 4 года назад
Знакомый поможет тебе в чем-то.
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
К пламенной любви. ! С красавицей, но сон предупреждает что у тебя есть враг соперник который может испортить всю малину тебе .Поэтому будь умнее его .
КолибриМыслитель (5134) 4 года назад
А с кем?)
Шива Натараджа Оракул (86400) я дописал
Адэль Просветленный (23542) 4 года назад
Пожары это внутренняя сфера (страсть, желания) вас вынесет в другую сферу мыслей. Скорее так
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 4 года назад
кто то поддержит Вас в какой то неприятности и поможет выйти из нее.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Из мечтаний в высоте знакомый конкретно опустит тебя на землю.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
ссора и чья-то помощь.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 4 года назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Мария Хаски Мыслитель (7459) 4 года назад
Надежный друг, которому можно доверять
Andrey Potatu Гуру (3972) 4 года назад
Сон говорит что ваше ''мировоззрение пылает'' это может проявиться как агрессия с вашей стороны. Только приняв какое то решение и начав что то делать вы сможете избавится от этой агрессии.