Когда девушка выйдет замуж?

Malinka V Ученик (209), закрыт 4 года назад
Что ожидает в личной жизни?
Дополнен 4 года назад
Зарина 27 06 1995
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Уже вряд ли, раз до сих пор не выдали. По вашим меркам для невесты стара.
Malinka VУченик (209) 4 года назад
ты слишком старый, раз считаешь до сих пор по меркам))) 21 век на дворе, проснись и пой.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) а при чем тут я? Своей родне скажи.
Азамат Талинов Ученик (228) 4 года назад
в ближайшие 2 года она выйдет замуж за блондина.
Malinka VУченик (209) 4 года назад
можете описать его пожалуйста?
он мне знаком?