Скажите прямо что признаёте только девственниц. Пробитых не цените, ошибок не прощаете, вы жесткий настоящий мужчина?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (40384) 4 года назад
Содержание вопроса не имеет отношения к "настоящему мужчине".
Остальные ответы
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Если бы. Меня бы побили.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Лет до 25.
Потом уже такие не нужны, явно проблемные .
татарин Гуру (2812) 4 года назад
мужик побрезгует бабу после другого мужика, это омерзительно
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115327) 4 года назад
А бабы почему не брезгуют?
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Ага тока до той поры они в очко получают, сосут.. а так девственница
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115327) 4 года назад
Я знаю что нет никакой гарантии, даже если целка целая. Потому и не парюсь, пользую всех подряд.
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Противно, но смириться можно. Смотря, как любишь)
Blok Blok Ученик (69) 4 года назад
Разумеется, потасканные не нужны