Что ждёт этого человека до конца года?

. . Ученик (93), закрыт 4 года назад
Павел 2.09.1994
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся события:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Остальные ответы
Боевая печенька Просветленный (27278) 4 года назад
окончит учебу
наталью почти забудет
МирВсемУченик (115) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/216902457
. .Ученик (93) 4 года назад
Не учится
Боевая печенька Просветленный (27278) я вижу, что связано с учебой, ошибки быть не может, значит на работе обучение
. .Ученик (93) 4 года назад
Можете дать свою почту?