Почему умные тупят ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (100912), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
зачем им это как думаете ?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
Торможение - тоже движение)))) Только в обратном направлении. Система реверсирует после перенапряжения.
Остальные ответы
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Это их мозг на "нейтралке". Не всё же время идти "на всех парАх"?
Sylar54 Искусственный Интеллект (266863) 4 года назад
а может им просто нет дела до человека который задал вопрос))) ну там паровозики считает например))
Это Оно Просветленный (31705) 4 года назад
Умные не одинаковые, они умны каждый в своем. Троли как раз тупы во всем одинаково. Это сказал Лев Толстой, не я. Сорри.
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
не тупят, а думают и нагловато смеется ...