Откуда берется желание пообщаться с глупыми людьми ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101297), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ганфол Профи (510) 4 года назад
Из подсознания. Откуда желанию ещё взяться. Вот хочешь ты утвердится или сравнить свой уровень с кем-то другим, а может научить чему-то того кто этого не знает. Причин много .Ответ обычно идёт из целой группы причину индивидуально.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268836) 4 года назад
когда один глупый человек спрашивает себя "пообщаться ли с этим глупым человеком?"...тут явно что то не правильно
а умных мало, понимающих побольше, образованных как дерь... воды
. . Искусственный Интеллект (414427) 4 года назад
чтоб ощутить свое превосходство это низко..