За что Кличко побил Поветкина?

Iohann Feugel Ученик (147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Это обыкновенное спортивное соперничество.
Один должен победить, другой - проиграть.
Марк Тракторенко Гений (84767) 4 года назад
Если мне не изменяет память этот бой произошел в 2013 году? Тогда еще Кличко старшего за предательство интернационализма и СССР, не сделали мэром нацистского Киева. И бой был между двумя бывшими советскими спортсменами, говорящими на одном русском языке. Теперь конечно и на Кличко младшего легла часть грязи от старшего брата, при котором в Киеве появились фашистские проспекты Бандеры и Шухевича.
Были бы Клички умными мужиками, не полезли бы в политику. И навсегда вписали свои чистые имена в историю бокса. А теперь поздно пить боржоми. Они больше не легенда бокса, а политики, при чем низкого уровня, страны, в которой из гаубиц расстреливают часть непокорного инакомыслящего народа.