Что мне ждать от наших взаимоотношений? Андрей (26.04.85),Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
По раскладу -выпадает женщина которая хочет выйти замуж но мужчина не делает предложение.
Показаны душевные переживания у вас, терзания. любовный треугольник не исключается по тройке меч.
Источник: Таро
Остальные ответы
Диля Майер Профи (862) 4 года назад
Очень яркий, страстный, эмоциональный любовный роман. Возможно кто-то из вас кем-то манипулирует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Будете общаться до тех пор, пока вы сами не прекратите общение!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
У него выпадает влюбленность, о вас ничего сказать не могу.