Чем отличаются те, кого аист принёс, от тех, кого в капусте нашли?...

Ольга Иванущак Высший разум (427006), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400434) 4 года назад
одни вырастут ботаниками, вторые орнитологами
Андрей Мудрец (19948) 4 года назад
Кто то летчик, кто то танкист
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
тем, что те кто сказали принёс аист - несут сущий бред
СВАТ Искусственный Интеллект (181054) 4 года назад
Ничем. Аист оставляет детей в капусте. В том числе и в засоленной.
Р А Ученик (163) 4 года назад
Все ругаяться матом, плюються, проклиная саою новую Жисть (
Чу!) Мыслитель (9446) 4 года назад
От аиста попадаются "отбитые" на всю голову...
Demi-lich Мудрец (17020) 4 года назад
Понимаете, я считаю что у многодетных семей, у них очень много льгот, субсидий, понимаете, им дают квартиры, в общем я считаю что Алчность приносит детей!
Аноним Мудрец (13123) 4 года назад
Те, кого атеист принес, верят в кочан капусты, летающий по орбите Сатурна.
Источник: SBRENDIL PICTURES
Татьяна С Оракул (98940) 4 года назад
ну как же - "рожденный ползать летать не может".

Доброго вечера!
Ольга ИванущакВысший разум (427006) 4 года назад
Вечера доброго!..)
Valentinka Гений (86603) 4 года назад
Источник: УЛЫБНИСЬ)))
Дима - Просветленный (33078) 4 года назад
Первые становятся дятлами, а вторые становятся финансовыми воротилами.
ПУСИ МУСИ Просветленный (27687) 4 года назад
Ничем. И тех и других с детства приучают ко лжи, вместо того, чтобы объяснить ребенку правду на доступном ему уровне. А потом удивляются, почему дети врут.