Русский язык. Фонетические процессы.

Ксения Авдошина Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста, подскажите все фонетические процессы в предложении:
"С неделю после этого комендант кое-как обходился своими силами, а потом всё повторялось сначала настолько точно, что старшина в конце концов приладился переписываться прежние рапорты, меняя в них лишь числа да фамилии"
Голосование за лучший ответ
Данил Ерастов Мастер (1339) 4 года назад
"Переписываться прежние рапорты, меняя в них числа да фамилии" это Вы отпечатались?
Ксения АвдошинаУченик (110) 4 года назад
ой, да, извините, нужно "переписывать прежние рапорты..."
vendicatore Мудрец (14169) 4 года назад
Фонетические процессы?
Это что-то новенькое. :-)
Ксения АвдошинаУченик (110) 4 года назад
никогда не слышали?