Надоел футбол. Начал ненавидеть топ-команды и жалеть середняков. Что делать?

Элегант Мэн Знаток (304), закрыт 4 года назад
Всё стало предсказуемо. Топы вечно побеждают, а остальные сосут палец. По-моему во всех чемпионатах нужно оставить только по 3-4 топ-клубов, а остальных распустить, пусть они между собой играют, выясняют. Распиаренные петушары вроде Месси и Роналдо, у которых на двоих 10 зм, как будто они в одиночку играют против целых команд. Да пошло оно в жопу, порнуха и то непредсказуемее!!
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 4 года назад
У кого больше бабла тот и чемпион, или президент. "Демократия" и капитализм рулят.
Остальные ответы
Kosme trol Гуру (3027) 4 года назад
Перестать смотреть футбол и всю его тиматику
Ваня . Мыслитель (6305) 4 года назад
я вообще никогда не любил футбол
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
Ну ну не говори так успокойся. Футбол надо любить ты ж мужик возьми себя в руки .
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Теперь оглянись вокруг, присмотрись и возненавидь всю жизнь. Тут тоже в основном всегда побеждают те, от кого этого ожидают. Да, бывают исключения, но на то они и исключения, что являются редкостью.