Как вы считаете (2)

Aston DBS Высший разум (488758), закрыт 4 года назад
сумеет ли в будущем ФК «Торпедо» продержаться в «вышке»? Забыл в каком году они с Арсеналом попали сюда, но почему-то «прянники» вылетели, но вернулись, а вот черно-белые почему-то не смогли удержаться
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Мне Игнашевич и на ЧМ очень понравился и как Тренер, пока в точку.
Удачи ему, в любом случае, мужчина, а не симулянт-игрощищЕ.
Посмотрим. денег надо в любом случае больше.
Потянут, буду рад.
Остальные ответы
Ди Н Ученик (133) 4 года назад
Да ну нафиг. Не клуб вообще!!!!
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Торпедо и арсенал играли в сезоне 2014-2015
Aston DBSВысший разум (488758) 4 года назад
да, спасибо...
просто забыл, у меня все время сбилось. 2008 год как будто недавно совсем был, а уже 11 лет прошло... заблудился во времени в общем)
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Торпедо проиграло Чертаново. На игре не был, по ней ничего говорить не буду. Но крайне неприятно наблюдать за тем, что сейчас происходит вокруг автозаводцев.

И как ни странно, в этом виноват владелец клуба Авдеев. То количество интервью, которое им дано за время владения клубом, посещения различных редакций газет и порталов, перешло какую-то невидимую допустимую грань и сказывается на команде уже в негативную сторону.

Особенно неприятный шлейф пошел от последнего интервью Чемпионату, в котором Авдеев вроде бы ничего нового не сказал, но которое породило массу разговоров о том, что Торпедо выходить в РПЛ особо не стремится и не планирует.

Помнится я, будучи болельщиком Торпедо, высказался на форуме болельщиков в отношении истинных причин неподписания нового контракта с Игорем Колывановым. Пост удалили, мне позвонили модераторы и принесли извинения, сказав о том, что идут на встречу руководству клуба по удалению поста, чтобы не задевать Колыванова и не придавать шумиху расставанию с ним. С причинами расставания я попал в точку. Они имели мало общего с футбольной составляющей. Знающие люди догадаются.

Как же странно после той истории читать пространные интервью с заученными на зубок фразами Авдеева на заданные темы. В этих интервью прослеживается пиар самого себя как некого спасителя клуба, пропаганда методов работы клуба и его менеджмента. А никакой работы на самом деле нет, и мне все меньше верится в искренность Авдеева и Ко в болении за судьбу прославленного клуба. Интервью владельца клуба вносят сумятицу в ряды болельщиков и вряд ли положительно влияют на саму команду. Но тем не менее этим интервью нет ни конца, ни края, хотя, честно говоря, пора уже просто помолчать и взяться за реальное развитие клуба, а не продвижение в массы популистских лозунгов.

#торпедовмоемсердце