Девушка в 16 лет влюбилась

Safar Ismoilov Ученик (100), закрыт 4 года назад
Мне 23 года, в меня влюбилась 16 летняя,
Я немного был в ступоре, не знал что и делать, у меня была девушка еще со школы, но я до сих пор девственник, короче она прям просилась встретиться, я согласился, мы прогулялись проводя ее до дома, хотела поцеловать но я не позволил ( намеком), она мне тоже понравилась, но мне не ловко от того что наши возрасты разные, и как отреагируют ее предки,
Так вот, она рассказала маме что мне 23, мать ее предупредила чтоб она не встречалась иначе будет иметь дело с отцом, и е у нее заберут телефон,
Она ходит на конный спорт, мы с ней обсудили о своих нуждах и проблемах, пришли к согласию что она будет учиться а я не буду мешать ей, но хотим видеться..
Вобщем как действовать не знаю,
Ах да, я просил её забыть о нас и найти себе другого, она не в какую, говорит давай пока будем вместе а дальше посмотрим как получится.
Пс* я знаю что будет если переспать, так что не пишите бред, могу подождать, первая у меня была в 17 лет
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не отталкивайте ее, вполне может быть, что это что-то чистое и светлое, что не может за себя постоять. А на остальных, в общем-то, наплевать. А на счет ждать - есть возраст согласия, опять же, лучше сделать и пожалеть чем несделать и тоже пожалеть. А еще лучше постараться не калечить девчонок, они и без того очень уязвимые в этом возрасте.
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16835) 4 года назад
Общайтесь. Встречайся.
Переспать всегда успеешь.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 4 года назад
16 лет - возраст сексуального согласия. Если она не накатает заявление, что ее изнасиловали - Вас не посадят.
Safar IsmoilovУченик (100) 4 года назад
А родители не могут ничего сделать типо заву написать мол я с их дочерью..
А ведь мы просто общаемся и гуляем
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) Заяву, конечно, могут. И полиция, как правило, может наехать и провести беседу. Так что, лучше завоевать доверие родителей, доказав, что ничего плохого не сделаете. Раз Вы не воспылали любовью, ваши отношения могут легко сойти на нет и все разрешиться само собой.
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
Григорий, когда ваша 16-летняя дочь влюбится в 23-летнего, тоже благословите ее завалиться с ним в постель?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) Конечно нет. Буду уговаривать дочь подождать и не вешаться на парня.
ДенисГуру (4562) 4 года назад
она не накатает, а родители её накатают.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 4 года назад
"встречаться" это трахаться?
Safar IsmoilovУченик (100) 4 года назад
Видители ее мать не разделяет вашего мнения, вот
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) вообще то я своего мнения не высказывал... я просто спросил "что такое встречаться" в твоем понимании... дружить или трахаться?
Хати Доба Просветленный (27343) 4 года назад
разница в возрпасте вполне нормальная...
Vlad R. Искусственный Интеллект (432766) 4 года назад
не делай ей детей и ..
:) дай возможность подумать
года два -три, наверняка ты не не последняя ее любовь
. Профи (826) 4 года назад
Ты подожди ещё но не сжигай мосты. Время у вас самое то. В этом возвравсте девушки влюбляться впервые и думают что он самый самый и что навсегда дальше любовь уже не будет туманить ей глаза как сейчас. Пока делай отношения по секрету дальше как она подростет то тогда офишируйте свой отношения
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Safar Ismoilov, мне кажется, можно повстречаться пару лет, без близости, а потом, если ваши пути не разойдутся - жениться.
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Девственник, но первая в 17 была. Чё врешь, праведник
Masha VaginaУченик (96) 4 года назад
Секса с первой не было, хул не понятно даун
Safar Ismoilov Ученик (100) Спасибо за поддержку, именно так и есть, я сам не позволял себе такого, мол думал навсегда вместе будем а секс после свадьбы
! Знаток (451) 4 года назад
"но я до сих пор девственник"
"первая у меня была в 17 лет"
Определись...
Safar IsmoilovУченик (100) 4 года назад
Первая девушка была в 17,но я не занимался сексом, причины на то религиозность
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 4 года назад
Встречайтесь просто, пока ей 18 не стукнет - в кино, на дискотеки, а потом свадьба и т. д. и т. п .
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
Опасения родителей понятны, они переживают, чтоб дочь доучилась и не принесла в подоле. Родительский контроль, безусловно, нужен, но своими запретами они только усугубят ситуацию и отношения с дочерью. Значит, они не доверяют ей, не уверены в ней. Раз ограничивают её свободу. Пока она живёт с ними, зависит от них, не достигла совершеннолетия - имеют право. Жесткий, тотальный контроль и бескопромиссные запреты чреваты последствиями. Пройдёт 2 года и девочка сбежит от них. Она может и сейчас проявить протест и уйти из дома.
Я понимаю родителей, они вас не знают, боятся, что вы плохо повлияете на их дочь. Но как они её воспитывали, если тревожатся за её дружбу с вами? Мне родители всегда доверяли. Никогда меня ни в чем не ограничивали. В моей жизни не было родительского запрета и строгого воспитания, но я всегда знала рамки дозволенного.
Короче, вам нужно продолжать общение с девушкой, если вас к ней тянет, если она вам симпатична. Но родители должны узнать вас ближе. Чем вы занимаетесь, что вы за человек. Придите к ним в гости, познакомьтесь с ними. Возьмите маме конфеты Рафаэлло к чаю. 5 лет - хорошая разница. Их дочь - уже не ребёнок, а ей не дают свободно дышать, делать выбор. Родители не в праве решать за ребёнка, даже если ребёнку 3 года, а не 16 лет. Родители должны учитывать, считаться с желаниями своих детей.
Постарайтесь наладить отношения с родителями девушки. Они должны увидеть, что вы хороший, порядочный человек. Общение, дружба с вами не отразится дурно на их дочери. Наоборот, счастливые глаза дочери, отличная учёба, разносторонние увлечения девушки заставят их смириться и принять, что дочь повзрослела.
Если вас так и не примут, но вы любите девушку и хотите быть с ней, предложите ей переехать к вам.
Если Ваша девушка достигла 16-летнего возраста и все происходит по взаимному согласию — закон вы не нарушаете.
саша bbbМастер (2497) 4 года назад
А теперь поставьте себя на месте ее родителей.... будете утверждать тоже самое?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) Я даю своему ребёнку право выбора, в моей семье нет тотальных запретов, безудержного контроля. Я даю своему ребёнку дышать. Я даю ему проживать его жизнь. Точно так же, как мои родители воспитывали меня. Я выстраиваю с ребёнком доверительные отношения. Меня не ругали за двойки и не говорили, чтобы я хорошо училась, я это сама понимала. Меня не ставили в угол и не делали со мной уроки. Мне не говорили до скольки гулять и не выбирали, с кем мне общаться. Мне доверяли. А контроль и запреты приводят к протестам. Есть примеры моих подруг, над которыми тряслись и шагу не давали ступить. Девочки получили свободу и пустились во все тяжкие. Так как эти родители воспитывали своего ребёнка, если боятся, что в 16 лет она наделает глупостей?) "Заберем телефон" - это бескомпромиссность. Это давление. Сразу видно, отношения не доверительные. Я к таким родителям не отношусь, но могу их понять. Они переживают за свою дочь. И главная ошибка, что они ей не доверяют.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
В 23 года Девственник ???
Вот ЭТО Да !!!)))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338489) 4 года назад
У меня такая же фигня была .Мы 4 года терпели, а разгружался я со шлюхами
Влад Донныйтип Ученик (108) 4 года назад
Просто подожди месяцок, может там раз в неделю проведи домой, посмотришь она сама соскочит, девушки в этом возрасте очень эмоциональны и может быть все что угодно. Мой совет немного подождать время покажет какая там у вас любовь)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Объявление на сайте знакомств. Кареглазая блондинка 28 лет. Рост 167 вес 58. Воспитываю дочь трех лет. Материально и жильём обеспечена. Увлекаюсь конным спортом и фотографией. Образование высшее, работаю, планирую открыть свой маленький бизнес. Нет ни кого не ищу. просто так хвастаюсь. Тел для связи....