ЧТО ПИСАТЬ В ГРАФЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, ЕСЛИ КАРТА НЕ ИМЕННАЯ

quixxx Ученик (90), закрыт 4 года назад
Всем, доброго времени суток. Кто сталкивался с этим вопросмо? Тут открывается окошко - введите имя и фамилию владельца карты. А карта не именная. Помогите, что писать? Буду рад любой помощи.
Дополнен 5 лет назад
Карта СберБанк.
Лучший ответ
Лучезара Мудрец (15570) 5 лет назад
то что написано то и пиши я пишу халва карт
quixxxУченик (90) 5 лет назад
Карта СберБанк.
Всё равно. Любые 2 слова
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 5 лет назад
Как на карте написано, так и пиши
/
Лаборатория Ладико Высший разум (158749) 5 лет назад
Можно ли картой Моментум платить в интернете?
Да, картой Моментум вы можете оплачивать покупки в интернете, как и любой другой. Единственное отличие в том, что при заполнении поля «Имя на карте» нужно указать именно то, что указано на карте: MOMENTUM.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/card-momentum?tab=faq#faq--563.0
Fara Гений (86177) 5 лет назад
Если карта не именная, можно писать что угодно, хоть Donald Trump :)
Я пишу обычно инициалы, две буквы