Всем, доброго времени суток. Кто сталкивался с этим вопросмо? Тут открывается окошко - введите имя и фамилию владельца карты. А карта не именная. Помогите, что писать? Буду рад любой помощи.
Можно ли картой Моментум платить в интернете? Да, картой Моментум вы можете оплачивать покупки в интернете, как и любой другой. Единственное отличие в том, что при заполнении поля «Имя на карте» нужно указать именно то, что указано на карте: MOMENTUM. https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/card-momentum?tab=faq#faq--563.0