Как продать квартиру в кризис ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 4 года назад
Продаётся и покупается всё и всегда, просто нужно назначать адекватную цену .У нас вон обклеен бумажками типа, куплю квартиру в вашем доме.
iPontУченик (14) 4 года назад
Ну год назад спрос был, а сейчас телефоны молчат. Что удивительно.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) Понятно, что сейчас всё же продажи упали, ну надо подождать .Агента не хотите нанять ?
Остальные ответы
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
в будущий день смотреть так как не каждый сможет! И может быть продашь =)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Какой кризис?
Цену правильную главное уловить.
iPontУченик (14) 4 года назад
на рынке недвижимости
iPontУченик (14) 4 года назад
цены падают на вторичку
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Вам показалось
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Если быстро, то за дёшево.
iPontУченик (14) 4 года назад
Да итак ниже рынка на 100 тыс. минимум
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Точно так же, как и не в кризис.
А какой сейчас, по Вашему мнению, кризис?
iPontУченик (14) 4 года назад
Экономический, санкции против России ослабили экономику нашей страны, безработица усилилась, покупательская способность населения упала.
Антон Дёмин Оракул (88787) В магазинах не протолкнуться, машин - ставить некуда. Лично я не понимаю, о чём Вы. С жильём - зависит от региона, конечно. Вот в Москве явный избыток жилья, много пустого. В моём родном городе - цены на жильё ползут вниз потихоньку, потому что спроса нет. Ну так это адекватное отражение реальной ситуации. Я вот свою квартиру продавал в 2017 году, упал тысяч на 200. Ну что тут поделать, если покупатель не готов заплатить столько, сколько мне хочется, а мне продавать надо? Рыночные отношения...
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
риэлторы ушлые.. черта продадут..
Bro Знаток (266) 4 года назад
Продать квартиру самостоятельно не так то просто, как с риэлтором. Вы можете ознакомиться вот в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там описана пошаговая инструкция как продать квартиру от риэлтора по недвижимости.
Аш Тор Кош Профи (535) 4 года назад
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886