у мужчины есть ещё девушка с кем проводит время и интим есть, помимо неё?

X X Ученик (75), закрыт 4 года назад
У Михаила 23.7.94 помимо Дарьи90гр есть ещё кто то с кем регулярные встречи и интим? Или нету
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026716) 4 года назад
Ответ- нет.
X XУченик (75) 4 года назад
Надеюсь это правда
СТИВЕН Высший разум (1026716) Плохого от него ничего к Вам не видно. Искренность.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
...запросто может быть, ему 26+интерес к еде/сексу "333 7"...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Выпадает, что еб. ет он женщину намного старше себя. Она то-ли родственница его не сильно дальняя, то-ли коллега по работе. Но пересечение у них конкретное. Достаточно частые встречи
Софья Оракул (51085) 4 года назад
встречи есть интим пока нет