Безопасно ли покупать квартиру в коттедже? Она идет как долевая собственность. Есть риски ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (19664) 4 года назад
Это нормальная практика. Но, рекомендую поручить дело проверенной риэлторской службе. Они проверят все документы по всем базам.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Типичная трагедия молодых - покупают недвижимость где жить веселее.
N Просветленный (24976) 4 года назад
самый большой риск в данной покупке это управляющая компания, так как ей принадлежат коммуникации, дороги и она устанавливает правила игры ( тарифы), которые нередко неадекватны)
и зПросветленный (41195) 4 года назад
Да, кстати. Несколько дней назад в телеке был сюжет, что дороги в коттеджном поселке принадлежат умнику, который поставил шлагбаум на въезде и за каждый подъем шлагбаума требует 300 рублей. Люди попали конкретно с этим вопросом.