Не запускается GTA 5

Татьяна Денисова Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста, пробую запустить через rockstar game launcher ( покупал в стиме). Сначала идёт иницилизация social club а потом пишит ошибку что ''требуется интернет сеть а вы находитесь вне сети''
Дополнен 4 года назад
На пк
Голосование за лучший ответ
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
у меня тоже что-то не идет, но я скачал другую и пошло
Татьяна ДенисоваУченик (149) 4 года назад
А что '' другую''
doctorГуру (3404) 4 года назад
гта
Чурбан Исламович Ученик (166) 4 года назад
Мдэ, а ты не со стима скачать не можешь?
RAZBAN YT Ученик (102) 4 года назад
Если покапал (а) поищи в Ютубе и можно новые омп купить советую пойграть в гта 4 и гта са
S1derr Знаток (274) 4 года назад
Качни social club, войди в свой аккаунт и попробуй так. Если не поможет - врятли тут найдёшь ответ, ищи на ютубе. Здесь тебе люди советуют поиграть в другие игры. -_-
Вера Карп Знаток (381) 4 года назад
попробуй переустановить
Xlebywek Знаток (253) 4 года назад
Не работает GTA 5 Скачай GTA 4 На движке GTA 5
Milena ???? Ученик (121) 4 года назад
Я наверное поздно, но попробуй переустановить. У меня такое же было только с игрой The Sims 4 я переустановила и все ок. Иногда такое бывает. Если все равно не запускается наверное мало памяти или же комп не тянет. Но лучше всего купить диск GTA, все будет отлично.
Omsi Game Ученик (184) 4 года назад
Переустанови, либо с интернета скачай, если переустановка не поможет.
Даниил Демидов Знаток (326) 4 года назад
удали файл debug из корневой папки
- Ученик (166) 4 года назад
Переустанавливай
GunGSta Мыслитель (6218) 4 года назад
Проверь целостность кэша.
T-101 Просветленный (23603) 4 года назад
В Стимовской версии бешеная DRM, правильно она запускается только из самого Стима и только с подключенным интернетом. Все претензии к Шотландцам.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 4 года назад
(из личного опыта) Скачал пиратку - нет проблем.