Пособие в Центре занятости населения выплатили не в полном объёме. Почему?

Руслан Куряков Знаток (267), закрыт 4 года назад
Совсем недавно зарегистрировался в ЦЗН для поиска работы впервые. Через одиннадцать дней признали безработным, в заявлении на получении пособия была указана минимальная сумма - 1500 рублей. После выходных пришло пособие в размере 500 рублей с копейками. Конечно разница в 1000, но для безработного всё равно значительная. При этом на всех предложенных мероприятиях был, на каждой мини-ярмарки вакансий появлялся и соизволил принимать участие в общественных работах (однако в последних был полностью укомплектован штат и с этим ничего не получилось). Из-за чего могли урезать первое получения пособия?
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 4 года назад
Терпение друг мой.
Начисляют, с 12-14 следующего месяца деньги придут.